Выбран город:
Каменск-Уральский

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Каменске-Уральском

Стоимость: 1890000 Р. 24868.42 $ € 21000.00
Купить в ипотеку

Адрес: г.Каменск-Уральский, ул.Привокзальная, д.38

30 ноября 2015 г. в 10:04 объявление № Н-7966211 (7359102)

Написать Связаться
avatar Шевченко Сергей Вячеславович

id: 3912572 зарегистрирован 30.11.2015

Общая площадь: 44 кв.м.
Кол-во комнат: 2

Уважаемые Дамы и Господа! Агентство недвижимости «Визит» предлагает вашему вниманию уютную, теплую и светлую 2-х комнатную квартиру, располагающуюся в Синарском районе города Каменска-Уральского.

Квартира располагается на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома, находящегося вдали от шума близлежащих дорог благодаря грамотно спланированной застройке квартала. При этом сохраняя шаговую доступность до общественного транспорта, сетевых магазинов, а также железнодорожного и автовокзала. На расстоянии 10 минут неспешной прогулки находятся: садик, школа, медучреждение (поликлиника и травм пункт), жилконтора.
Чистый подъезд отгораживает от внешнего мира металлическая дверь с кодовым замком и домофоном. Проведен косметический ремонт общедомовой собственности, во всём подъезде установлены пластиковые окна, обеспечивающие тепло- и звукоизоляцию. Имеется возможность подключения к интернету от двух провайдеров.
В квартире установлены пластиковые окна, выходящие на восточную сторону дома, застеклен и облагорожен балкон. Жилые комнаты практически равны и имеют площадь 13м² и 15м². Раздельный санузел позволит принимать водные процедуры, не создавая дискомфорта остальным домочадцам. Небольшая, но уютная кухня даст вам возможность сотворить кулинарный шедевр, заслуживающий отдельной гордости. Встроенный стенной шкаф, находящийся в коридоре предоставит больше пространства в прихожей и исключит неимоверное количество теперь уже не нужных вешалок и крючков для одежды. В квартире установлены новые счетчики учета холодного и горячего водоснабжения.
На придомовой территории есть детская площадка и удобная, асфальтированная парковка.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ku.barahla.net/realty/217/7966211.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.